ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< July 2019 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>
2019.06.29 Saturday

ご迷惑ばかりで

お待たせしてます。
50肩もだいぶ良くなりました。
2019.05.26 Sunday

これも

Fish でも この Steve Clark さんの 少し細めにシェイプされた 美しさもそうだが サーフボードなので 乗ってみての話しはまた 別のもの キールフィンがお決まりだが 敢えて True ames TA Twin 適当なルーズさと キレの良さを持つ 常識にとらわれない 組み合わせに ワクワクする?
2019.05.12 Sunday

天才

天才なのです。
2018.10.18 Thursday

フルハンドメイド

今年も
2018.10.17 Wednesday

素足

今年も やります。
2018.07.14 Saturday

POLISH

いつもの gross shop wizard の gross on &POLISH 透明度ハンパないから 透けてアウトラインが見えてる Russ short 6'8"
2018.05.20 Sunday

Toby ' s egg

5'10" toby ' s egg ノーズ幅とテール幅の 絶妙なバランスにより 芸術的なアウトラインとなる
2018.04.25 Wednesday

enjoy surfing!

2018.04.12 Thursday

How the Bonzer System Works

2018.02.27 Tuesday

巷では

元祖 CB Bonzer SPEED STAR 3

5'10"
Powered by
30days Album