ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< September 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2018.09.12 Wednesday

絶品

USED 極上品
OUT CAST EPS  QUAD FISH 6’0”  20” 1/2   2” 1/2
NO STRINGER ¥75,000(税込)

YOURSが昨年より新たに展開している、世界最高峰のEPOXY技術を駆使した「OUT CAST」。その中でもこのQUAD はグレービーズをカーボンでラミネートした数本しかない “絶品”。
腰〜腹サイズでは他を寄せ付けない超高速な走りを実現。もちろんムネ〜頭においては、ターンの際にかかる “G” をご堪能いただけます。

2018.09.04 Tuesday

WINTER DRY SUITS 2018-2019

2018.08.30 Thursday

Russ Short

遅くなりました。
Campbell bothers の インスタでも 紹介されてた Russさんの T-shirts です。 皆さんご存知の様に あのRussshort model の開発 そして Bonzer のライダーとしての功績は 計りしれません。
1973年のとき そのままを オーガニックコットンのT-shirts にしました。 M L ¥4000(税込) 20枚だけの入荷です お早めに?
2018.08.02 Thursday

暑さに負けず販売中!

2018.07.23 Monday

暑中お見舞い申し上げます

2018.07.14 Saturday

POLISH

いつもの gross shop wizard の gross on &POLISH 透明度ハンパないから 透けてアウトラインが見えてる Russ short 6'8"
2018.06.27 Wednesday

入荷

True ames フィンスタンド

日本未発売?(たぶんまだ)
¥1200(税別)
2018.05.20 Sunday

Toby ' s egg

5'10" toby ' s egg ノーズ幅とテール幅の 絶妙なバランスにより 芸術的なアウトラインとなる
2018.04.25 Wednesday

enjoy surfing!

2018.04.12 Thursday

How the Bonzer System Works

Powered by
30days Album