ARCHIVE  ENTRY  COMMENT  TRACKBACK  CATEGORY  RECOMMEND  LINK  PROFILE  OTHERS
<< November 2018 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >>
2018.11.11 Sunday

仕上がりました。

Bumble Bee
5'11" 21" 1/4 2" 7/16
¥189000(税抜)
2018.11.03 Saturday

入荷

greenough 4A pink 入荷しました。
2018.11.02 Friday

入荷

New Stickers Bonzer Fin ¥1000
Campbell bothers ¥800
Bonzer Vehicles ¥800
(税抜)
2018.10.18 Thursday

フルハンドメイド

今年も
2018.10.17 Wednesday

素足

今年も やります。
2018.09.12 Wednesday

絶品

USED 極上品
OUT CAST EPS  QUAD FISH 6’0”  20” 1/2   2” 1/2
NO STRINGER ¥75,000(税込)

YOURSが昨年より新たに展開している、世界最高峰のEPOXY技術を駆使した「OUT CAST」。その中でもこのQUAD はグレービーズをカーボンでラミネートした数本しかない “絶品”。
腰〜腹サイズでは他を寄せ付けない超高速な走りを実現。もちろんムネ〜頭においては、ターンの際にかかる “G” をご堪能いただけます。

2018.08.30 Thursday

Russ Short

遅くなりました。
Campbell bothers の インスタでも 紹介されてた Russさんの T-shirts です。 皆さんご存知の様に あのRussshort model の開発 そして Bonzer のライダーとしての功績は 計りしれません。
1973年のとき そのままを オーガニックコットンのT-shirts にしました。 M L ¥4000(税込) 20枚だけの入荷です お早めに?
2018.08.02 Thursday

暑さに負けず販売中!

2018.07.23 Monday

暑中お見舞い申し上げます

2018.07.14 Saturday

POLISH

いつもの gross shop wizard の gross on &POLISH 透明度ハンパないから 透けてアウトラインが見えてる Russ short 6'8"
Powered by
30days Album